Contactez-nous

Matthias Hanke | Service commercial

Slide thumbnail

Nous vous aidons

Thim Tietz | Service après-vente

Vos interlocuteurs chez Gruse

Afin que vous puissiez rapidement recevoir les informations requises, adressez-vous simplement à l’interlocuteur compétent. Nous ferons tout notre possible pour répondre à vos questions ou résoudre votre problème. Appelez-nous ou envoyez-nous un message.

Service commercial

Albrecht Wedekind
Albrecht Wedekindawedekind@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-17
Fax: +49 5154 9510-75
  • Tables élévatrices
  • Tables élévatrices à colonne
  • Fabrications hors série
Friedrich Quast
Friedrich Quastfquast@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-60
Fax: +49 5154 9510-75
  • Manutention de bobines
  • Tables élévatrices
  • Tables élévatrices à colonne
  • Fabrication hors série
Burkhard Zech
Burkhard Zechbzech@gruse.de
Mobile +49 174 9248407
  • Fabrication hors série
  • Techniques d’exploration

  • Manutention de bobines
  • Constructions d’équipements

Matthias Hanke
Matthias Hankemhanke@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-515
Fax: +49 5154 9510-75
  • Tables élévatrices
  • Fabrication hors série
Marco Klein
Marco Kleinmklein@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-30
Fax: +49 5154 9510-75
  • Tables élévatrices
  • Fabrication hors série
Stefanie Kristen
Stefanie Kristenskristen@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-58
Fax: +49 5154 9510-75
  • Export
  • Tables élévatrices
  • Fabrication hors série
Hagen Hartmann
Hagen Hartmannhhartmann@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-519
Fax: +49 5154 9510-70
  • Tables élévatrices
  • Fabrication hors série
  • Manutention de bobines
  • Tables élévatrices à colonne

Jan Kazmierski
Jan Kazmierskijkazmierski@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-72
Fax: +49 5154 9510-75
  • Traitement des commandes
  • Tables élévatrices
  • Tables élévatrices à colonne
  • Fabrication hors série
Evelyne Haskamp
Evelyne Haskampehaskamp@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-37
Fax: +49 5154 2030
  • Facturation
Tanja Bojic
Tanja Bojictbojic@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 9510-75
  • Assistance du service commercial
Steffi Klocke
Steffi Klockesklocke@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 9510-75
  • Assistance du service commercial

Directeur des opérations

José Herguijuela
José Herguijuelajose@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-45
Fax: +49 5154 2030

Service après-vente | Vente de pièces de rechange

Carsten Tietz
Carsten Tietzctietz@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-783
Fax: +49 5154 9510-86
  • Service après-vente
  • Vente de pièces de rechange
Thim Tietz
Thim Tietzkundendienst@gruse.de
Tel.: +49 5154 9510-784
Fax: +49 5154 9510-86
  • Service après-vente
  • Vente de pièces de rechange

Souhaitez-vous être rappelé ?

Il vous suffit de nous envoyer un courrier électronique. Nous nous réjouissons de pouvoir répondre à vos questions de vive voix.

Questions générales

Tel.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 2030
E-Mail: info[at]gruse.de

Adresse visiteurs

Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG
Dibbetweg 32
D-31855 Aerzen (OT Groß Berkel)