Slide thumbnail

Sprechen Sie uns an

Tomas Harloff | Vertrieb

Slide thumbnail

Wir sind für Sie da

Matthias Hanke | Kundendienst

Ihre Ansprechpartner bei Gruse

Damit Sie schnell die notwendigen Informationen bekommen, wählen Sie einfach den passenden Ansprechpartner aus und los geht’s. Wir setzen alles daran, Ihre Fragen zu beantworten oder Ihr Problem zu lösen. Rufen Sie uns gern an oder schreiben Sie uns.

Vertrieb

Albrecht Wedekind
Albrecht Wedekindawedekind@gruse.de
Vertriebsleitung

Tel.: +49 (0)5154 9510-17
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Hubtische

  • Säulenhebebühne

  • Sonderanfertigungen

Friedrich Quast
Friedrich Quastfquast@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-60
Fax: +49 (0)5154 9510-75
  • Coilhandling

  • Hubtische

  • Säulenhebebühne

  • Sonderanfertigung

Tomas Harloff
Tomas Harlofftharloff@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-781
Fax: +49 (0)5154 9510-75
  • Sonderanfertigung

  • Verladehubtisch

Marco Klein
Marco Kleinmklein@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-30
Fax: +49 (0)5154 9510-75
  • Hubtische

  • Sonderanfertigung

Stefanie Kristen
Stefanie Kristenskristen@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-58
Fax: +49 (0)5154 9510-75
  • Export

  • Hubtische

  • Sonderanfertigung

Bakary Diabate
Bakary Diabatebdiabate@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-18
Fax: +49 (0)5154 2030
  • Coilhandling

  • Hubtische

  • Sonderanfertigung

Jan Kazmierski
Jan Kazmierskijkazmierski@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-72
Fax: +49 (0)5154 9510-75
  • Auftragsbearbeitung

  • Hubtische

  • Säulenhebebühne

  • Sonderanfertigung

Evelyne Haskamp
Evelyne Haskampehaskamp@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-37
Fax: +49 (0)5154 2030
  • Faktura

Tanja Bojic
Tanja Bojictbojic@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-0
Fax: +49 (0)5154 9510-75
  • Vertriebsassistenz

Betriebsleitung

José Herguijela
José Herguijelajose@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-45
Fax: +49 (0)5154 2030

Kundendienst | Ersatzteilverkauf

Carsten Tietz
Carsten Tietzctietz@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-783
Fax: +49 (0)5154 9510-86
  • Kundendienst

  • Ersatzteilverkauf

Thim Tietz
Thim Tietzkundendienst@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-784
Fax: +49 (0)5154 9510-86
  • Kundendienst

  • Ersatzteilverkauf

Matthias Hanke
Matthias Hankemhanke@gruse.de
Tel.: +49 (0)5154 9510-515
Fax: +49 (0)5154 9510-86
  • Kundendienst

  • Ersatzteilverkauf

Sollen wir Sie zurückrufen?

Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail. Wir freuen uns auf das persönliche Gespräch.

Allgemeine Anfragen

Tel.: +49 (0)5154 9510-0
Fax: +49 (0)5154 2030
E-Mail: info[at]gruse.de

Besucheradresse

Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG
Dibbetweg 32
D-31855 Aerzen (OT Groß Berkel)