Vos interlocuteurs chez Gruse

Afin que vous puissiez rapidement recevoir les informations requises, adressez-vous simplement à l’interlocuteur compétent. Nous ferons tout notre possible pour répondre à vos questions ou résoudre votre problème. Appelez-nous ou envoyez-nous un message.

Service commercial

Friedrich Quast, Vertrieb

Friedrich Quast

fquast@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-60
Fax: +49 5154 9510-75

  • Fabrication hors série
  • Manutention de bobines
  • Tables élévatrices à colonne
Linus Helmig

Linus Helmig

lihelmig@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-42
Fax: +49 5154 9510-75

  • Technologie de levage et de transport
  • Fabrication hors série
Gruse Kira Pischke

Kira Pischke

kpischke@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-30
Fax: +49 5154 9510-75

  • Tables élévatrices
  • Tables élévatrices mobiles
  • Produit de série
Manuel Düllmann

Manuel Düllmann

mduellmann@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-248
Fax: +49 5154 9510-75

  • Solutions spéciales
  • Technologie de levage et de transport
  • Lignes d'assemblage
Jan Kazmierski

Jan Kazmierski

jkazmierski@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-72
Fax: +49 5154 9510-75

  • Traitement des commandes
  • Produit de série
Tina Puls

Tina Puls

tpuls@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 9510-75

  • Assistance du service commercial
Evelyne Haskamp

Evelyne Haskamp

ehaskamp@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-37
Fax: +49 5154 2030

  • Facturation

Service après-vente

Jan Borchers

Jan Borchers

kundendienst@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-23
Fax: +49 5154 9510-86

  • Réparation
  • Maintenance
  • Pièces de rechange
Tanja Bojic

Tanja Bojic

kundendienst@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-246
Fax: +49 5154 9510-75

  • Assistance du service après-vente

Directeur des opérations

gruse-JHerguijela

José Herguijuela

jose@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-45
Fax: +49 5154 2030

Souhaitez-vous être rappelé ?

Il vous suffit de nous envoyer un courrier électronique.

Nous nous réjouissons de pouvoir répondre à vos questions de vive voix.

Questions générales

Tél.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 2030
E-Mail: info[at]gruse.de

Adresse visiteurs

Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG
Dibbetweg 32 | 31855 Aerzen
(commune rattachée de Groß Berkel)
Allemagne

    Votre nom



    Votre adresse courriel



    Votre message