Skip to content
Appelez-nous ! Tél. +49 5154 9510-0

Contactez-nous

Matthias Hanke | Service après-vente

Vos interlocuteurs chez Gruse

Afin que vous puissiez rapidement recevoir les informations requises, adressez-vous simplement à l’interlocuteur compétent. Nous ferons tout notre possible pour répondre à vos questions ou résoudre votre problème. Appelez-nous ou envoyez-nous un message.

Service commercial

Friedrich Quast

fquast@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-60
Fax: +49 5154 9510-75

  • Manutention de bobines
  • Tables élévatrices
  • Tables élévatrices à colonne
  • Fabrication hors série

Burkhard Zech

bzech@gruse.de

Mobile +49 151 14612645

  • Fabrication hors série
  • Material Handling
  • Manutention de bobines
  • Constructions d’équipements

Kira Pischke

kpischke@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-30
Fax: +49 5154 9510-75

  • Tables élévatrices
  • Fabrication hors série

Jan Kazmierski

jkazmierski@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-72
Fax: +49 5154 9510-75

  • Traitement des commandes
  • Tables élévatrices
  • Tables élévatrices à colonne
  • Fabrication hors série

Frank Glausch

fglausch@gruse.de

Tél.: +49 151 14612650
Fax: +49 5154 9510-75

  • Tables élévatrices
  • Fabrication hors série

Tina Puls

tpuls@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 9510-75

  • Assistance du service commercial

Evelyne Haskamp

ehaskamp@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-37
Fax: +49 5154 2030

  • Facturation

Directeur des opérations

José Herguijuela

jose@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-45
Fax: +49 5154 2030

Service après-vente

Sebastian Hinz

shinz@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-784
Fax: +49 5154 9510-86

  • Réparation
  • Maintenance
  • Pièces de rechange

Matthias Hanke

mhanke@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-515
Fax: +49 5154 9510-86

  • Réparation
  • Maintenance
  • Pièces de rechange

 

Tanja Bojic

tbojic@gruse.de

Tél.: +49 5154 9510-246
Fax: +49 5154 9510-75

  • Assistance du service après-vente

Souhaitez-vous être rappelé ?

Il vous suffit de nous envoyer un courrier électronique.

Nous nous réjouissons de pouvoir répondre à vos questions de vive voix.

Questions générales

Tél.: +49 5154 9510-0
Fax: +49 5154 2030
E-Mail: info[at]gruse.de

Adresse visiteurs

Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG
Dibbetweg 32 | 31855 Aerzen
(commune rattachée de Groß Berkel)
Allemagne

Votre nom



Votre adresse courriel



Votre message



Scroll To Top