Skip to content
Rufen Sie uns an! Tel.: +49 (0)5154 9510-0

Sprechen Sie uns an

Matthias Hanke | Kundendienst

Ihre Ansprechpartner bei Gruse

Damit Sie schnell die notwendigen Informationen bekommen, wählen Sie einfach den passenden Ansprechpartner aus und los geht’s. Wir setzen alles daran, Ihre Fragen zu beantworten oder Ihr Problem zu lösen. Rufen Sie uns gern an oder schreiben Sie uns.

Vertrieb

Friedrich Quast

fquast@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-60
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Coilhandling
  • Hubtische
  • Säulenhebebühnen
  • Sonderanfertigung

Burkhard Zech

bzech@gruse.de

Mobil +49 (0)151 14612645
  • Sonderanfertigungen
  • Fördertechnik
  • Coilhandling
  • Anlagenbau

Kira Pischke

kpischke@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-30
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Hubtische
  • Sonderanfertigungen

Jan Kazmierski

jkazmierski@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-72
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Auftragsbearbeitung
  • Hubtische
  • Säulenhebebühnen
  • Sonderanfertigungen

Frank Glausch

fglausch@gruse.de

Tel.: +49 (0)151 14612650
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Hubtische
  • Sonderanfertigungen

Tina Puls

tpuls@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-0
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Vertriebsassistenz

Evelyne Haskamp

ehaskamp@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-37
Fax: +49 (0)5154 2030

  • Faktura

Betriebsleitung

José Herguijuela

jose@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-45
Fax: +49 (0)5154 2030

Kundendienst

Sebastian Hinz

shinz@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-784
Fax: +49 (0)5154 9510-86

  • Wartung
  • Reparatur
  • Ersatzteile

Matthias Hanke

mhanke@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-515
Fax: +49 (0)5154 9510-86

  • Wartung
  • Reparatur
  • Ersatzteile

Tanja Bojic

tbojic@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-246
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Kundendienst-Assistenz

Sollen wir Sie zurückrufen?

Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail.

Oder rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf das persönliche Gespräch.

Allgemeine Anfragen

Tel.: +49 (0)5154 9510-0
Fax: +49 (0)5154 2030
E-Mail: info[at]gruse.de

Besucheradresse

Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG
Dibbetweg 32
D-31855 Aerzen (OT Groß Berkel)

Ihr Name


Ihre E-Mail-Adresse

Ihre Nachricht




Scroll To Top