Ihre Ansprechpartner bei Gruse

Damit Sie schnell die notwendigen Informationen bekommen, wählen Sie einfach den passenden Ansprechpartner aus und los geht’s. Wir setzen alles daran, Ihre Fragen zu beantworten oder Ihr Problem zu lösen. Rufen Sie uns gern an oder schreiben Sie uns.

Vertrieb

Friedrich Quast, Vertrieb

Friedrich Quast

fquast@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-60
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Sondermaschinenbau
  • Coilhandling
  • Säulenhebebühnen
Linus Helmig

Linus Helmig

lihelmig@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-42
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Hub- und Fördertechnik
  • Sondermaschinenbau
Gruse Vertriebsteam Kira Pischke

Kira Pischke

kpischke@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-30
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Hubtische
  • Hubwagen
  • Seriengeräte
Gruse Vertriebsteam Manuel Düllmann

Manuel Düllmann

mduellmann@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-248
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Sonderlösungen
  • Hub- und Fördertechnik
  • Montagelinien
Jan Kazmierski

Jan Kazmierski

jkazmierski@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-72
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Auftragsbearbeitung
  • Seriengeräte
Tina Puls

Tina Puls

tpuls@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-0
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Vertriebsassistenz
Evelyne Haskamp

Evelyne Haskamp

ehaskamp@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-37
Fax: +49 (0)5154 2030

  • Faktura

Kundendienst

Jan Borchers

Jan Borchers

kundendienst@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-23
Fax: +49 (0)5154 9510-86

  • Wartung
  • Reparatur
  • Ersatzteile
Tanja Bojic

Tanja Bojic

kundendienst@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-246
Fax: +49 (0)5154 9510-75

  • Kundendienst-Assistenz

Betriebsleitung

José Herguijela

José Herguijuela

jose@gruse.de

Tel.: +49 (0)5154 9510-45
Fax: +49 (0)5154 2030

Sollen wir Sie zurückrufen?

Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail.

Oder rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf das persönliche Gespräch.

Allgemeine Anfragen

Tel.: +49 (0)5154 9510-0
Fax: +49 (0)5154 2030
E-Mail: info[at]gruse.de

Besucheradresse

Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG
Dibbetweg 32
D-31855 Aerzen (OT Groß Berkel)

    Ihr Name


    Ihre E-Mail-Adresse

    Ihre Nachricht